Hott
( )
31/05/2007 02:08:25
Юля-симпампуля

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (916) 421-7454

http://dsg.sextalk.ru/obj/1319.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 162 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Симпатичная куколка из Луганска с живыми глазками и на 200% похожая на прикрепленную фоту встретила меня очень радушно. Худенькое загорелое тело, стройные ножки.
Но, за сим крылось разочарование: не целуется в губы, сосет только в резине. Сосать я ей не дал при таких условиях. Достала какой-то короткий гондон и надела руками. Ртом не умеет. Несколько возбудилась в порцессе миссионерки, стала жадно смотреть как он в ее дырочку входит, но вдруг вспомнила, что гондон короткий и давай вытаскивать мой йух, чтобы проверить как он там, болезный не стерся ли, сцука. Спор на эту тему совсем не относится к эротическим рассказам, я разозлился и вспомнил Федора с его кастрюлями:) Здесь из нее поперло приобретенное за два года тяжкой борьбы за сексуальное равноправие красноречие. Пришлось строго себя вести и она ПОЗВОЛИЛА себя до@бать. Ни о каком ШГ в таких условиях не могло быть и речи.
Для ШГ голова с жопой должны дружить! Стрельнул разок и ушел.
Справедливости ради надо сказать, что глядеть на ее симпотную мордочку во время фрикций доставляет большое удовольствие, но этого мало, к сожалению.

Оценки: секс: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 3