Курский
( )
21/06/2007 09:27:18
EURONEWS «NO COMMENT»

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (906) 726-7295

http://dosug.sextalk.ru/1470

ТТХ: 23 года, рост: 174 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Смоленский бульвар.



Отчет:

Добрый всем день
Как говорил по моему Карцев…Давайте теперь послушаем начальника транспортного цеха

Усе по порядку не нарушая регламента и протокола

Созвон нормальный наводка на цель внятная, но вопросов в отношении « а когда подъедете ???» не звучало из чего делается вывод что, диспетчер, хотя уточнения по поводу ровности фоток и соответствия физического и астрального тела.
Теперь самое главное

Ценник , наминуточку 4 килорукса классика + 1 кулорукс не классика
Ну уж очень хотелось, отшпилить деву в активные и пассивные отверстия

Подьехал , перезваниваю.

Ой …… бла бла бла подождите 10-15 митут
Ну окей жду 15 минут, звоню,…..
Ой вы знаете еще минуток 10 у нас просто клиент у подружки места нет, минуток через 10 подходите к подьезду и перезвоните. Вот подруга

Перезвон от подьезда … коды, этажность
Да… дом находится на смоленском бульваре на внутренней стороне (парковка тока во дворе)
Сталинка, не фоняет, при подъеме на этаж столкнулся с выходящим клиентом из квартиры (не наибали).
Звонок в дверь, дверь открывает искомый сабж.
Соответствие физического и астрального тела на 100 % жопер за спиной не прятался. Что приятно.
Но это не подняло настроение после 30 минутного ожидания.
ТТХ соответствуют полностью за ИСКЛЮЧЕНИЕМ сисек. Там их просто нет. Дно плоское. Типа 2-ойкой не пахнет. Для меня не критично. Разговор нормальный Тапок не предложено. Проводила в комнату. Кофы, чаи предложены – отказ получен.

Итак….. дальше косяки которые не допустимы ни для девы инди, ни для салонных дел мастеров в ценовой категории 150$ за классику 200$ за классику и ОЧКО и без чехла в голову.
Косяк №1 - Сразу вопрос (после входа в хату прошло не больше минуты) – в душ пойдете???.
Косяк №2 – постель застелена мятой грязной простынею
Косяк №3 – Дева не дождавшись ответа снимает с батареи не первой свежести полотенце и протягивает его мне.
Косяк №4 – Можете закидать меня ссаными тряпками но дева с ценником в 150-200 мертвых американских президентов не должна встречать клиента в прикиде годном для черкизовского рынка (какая то мятая майка и спортивные штаны в опряг). ИМХО тетенка заколачивает ну как минимум 3 касаря зелени в месяц, ну не уж то незя прикупить нормальную униформу.
Косяк №5 – замечания по поводу грязного и мятого постельного белья и полотенца были стречены гениальным ответом. « могу поменять» БЛЯЯЯЯЯЯ мой процессор в мозгу сразу же начил глючить и завис.
Косяк №6 Ира мой голову когда ходишь в душ

Короче в мягкой форме выругался вслух , в жесткой форме про себя, откланялся за сервис и сьебал восвояси.

ВЫВОДЫ
Есть такая страничка на EURONEWS «NO COMMENT» амбразура нах

Доклад закончил, седня отьебу кого нить проверенного

Ну а теперь послушаем начальника транспортного цеха

ПЫ СЫ Дайте букера буду гордитсяяяяя (от скромности не помру)

Ваш Курский (не вокзал)

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4-