Arty
( )
26/06/2007 17:58:55
Re:Видишь ли, ХМ....

Я вот в принципе считаю, что отдавать 10000 рублисов за час - это неоправданный выброс пусть и небольших, но денег.   

Стрипки на данный момент стоят в среднем по Москве так:

30 мин - 5000 рублей (с комнаткой), час - 7000, ночь - 15000. Возможны незначительные вариации.   Но есть нюанс - тебе не нужно тратить время на то, чтобы установить со своей визави "рабочий" контакт.   Приведу пример.   Как-то в спаленной ВЫПи я чудно зажжыгал (в зале) с некой Черри в течение, наверное, часов трех.   Когда я понял, что сложилась именна та ситуация, которую подчастую безуспешно ждешь в общении со стрипками (т.е. когда ты четко понимаешь, что если сейчас с этой конкретной девушкой ты не пойдешь в апартаменты, то будешь жалеть об этом очень-очень-очень долго), то мы без промедления направились в апартаменты, где нас ждал фантастический секс, который я до сих пор вспоминаю с приятной истомой.   

В случае с феей такое имхо вряд ли возможно...   Во всяком случае пока на моем пути встретилась только одна такая фея...   И это НЕ ПлаКСа, хотя ПлаКСа произвела на меня достаточно благоприятное впечатление году эдак в 2002-2003...