Migel
( )
20/11/2002 02:10:58
Отсчёты (+) (отчёты)

Вот ведь бывает такое, что в процессе вечного поиска бриллианта, планка моих требований к техничности этого самого бриллианта постепенно повышается, пока не начинает доставлять определенные неудобства, да попросту мешает. Что ни говорите, платный сеКС расхолаживает, делает меня ленивым и, вместе с тем, более капризным.

Мне уже не нужна просто молодая крепкая девица, мне в придачу подавай качество, техничность, да ещё и аналоговость. Привычка вторая натура. Я давно стал замечать, что стараюсь избегать случайных знакомств на улице, в кабаке, в театре, даже на курорте.

Нет, я не потерял способности соблазнять молоденьких (и не очень) девушек и эти знакомства быстро заканчиваются постелью. Причина в другом. Причина в боязни. В боязни облажаться над неопытной в сеКСе молоденькой (и не очень) бревнообразной дамой, привыкшей, что не она удовлетворяет кого-то, а совсем наоборот. Я уже не могу трахнуть девушку просто потому, что она мне нравится. Мне кроме этого нужно, чтобы она превосходно делала миньет, великолепно исполняла классику и кончала от ШГ.

Сами понимаете, далеко не все случайные девушки способны удовлетворить мои потребности, а если и способны то, как правило, оказывается, что они бывшие, настоящие, или будущие, или потенциальные жрицы любви. Есть, конечно, приятные исключения, но круг замыкается. Большинство моих партнёрш по сеКСу – это феи. Однако, как ни странно, не все феи умеют и любят этим делом заниматься, причем среди них попадаются весьма странные создания – явно не от мира сего.