Прелюбодей
( )
09/07/2007 20:18:50
Когда письке во рту больно надо зубы выбивать! или зоопарк на краснопресненской

Имя: вроде Надя

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Баррикадная, Краснопресненская.



Отчет:

Доброго времени суток читающим, пишущим и праздно зашедшим.
На сей опус меня подтолкнул отчет уважаемого tankmanа. Последнее время салоны испортились до такой степени, что ходить туда становиться просто противно!
Или может я становлюсь вреднее?
Хрен его знает, но что одно из двух, то это точно!
А повествование мое о похождениях двухнедельной давности.
Решил скоротать время, позвонил, приходите, выбор огромен!!
Залетаю на точку и радостно так им - Ну ка девки попки к осмотру!!!
И что вы думаете выводят 4 явных гоблина, 1 скрытый, и одна (назвалась Надей) более менее, попка красивая.
Взял конечно ее.
Пошел в ванну, грязь просто ужас, кроме выданного влажного, старого полотенца и хлюпающей на полу воде ничего нет!!!
Ладно брезгливо помылся, думаю сейчас отстреляюсь и побегу дальше.
Пришла Надя и УЖАС!!! Я видел плохие сиськи, но тут такие уши спаниеля, ..... нет слов, а девчонка явно молодая, кожа гладкая, нежная, пахнет! Но грудь....
У меня все опало, я знаетели трепетно отношусь к женской груди, для меня пусть она будет небольшой но чтобы соски стояли и на ласку реагировала! А тут....
Пригорюнился я. соси говорю, развлеки дядьку. Она през ртом с руками нахлобучила и как всунет моего младшенького себе в рот... Вобщем вспоминать не хочется плохо было, больно, я потерпел минутку и прервал этот ужас. Положил на спину, ноги на плечи, попрыгал, попрыгал да и кончил.
Второй заход похож описывать нечего.
Девка молода, говорит в бизнесе недавно, откуда приехала не сказала.
Что меня еще разозлило, даже прыгая на мне в позе наездицы умудрялась переключать каналы радио на приемнике.

Да еще с меня содрали деньги за минералку!

Вобщем в этот зоопарк я больше ни ногой. и вообще в салонах девки обленились, охамели, работать не хотят, как будто их палкой туда гнали.
недавно в другом салоне ихней же сети после моего вопроса кто в попку практикует, все развернулись и молча ушли!!!!
Вобщем я для себя решил, пока обстановка на интимном фронте не стабилизируется, я в салоны не ходок !!!
По мне лучше переплатить денег, но прийти к хорошей фейке, которая будет стараться тебе понравиться. Да и у меня тогда совершенно другая "ЛЮБОВЬ" получается.

За сим разрешите откланяться. отбываю в отпуск с семьей, искрене Ваш. Прелюбодей.

Оценки: секс: 3-, минет: 1, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 3-