Walter
( )
23/11/2002 01:14:51
Странная какая-то фея

Начитавшись положительных (и не очень) отчетов, решил и я протеКСтировать данный сабж. Очень уж привлекла цена в 2000 р./2 ч., да и находится почти что рядом со мной. Короче, звоню я ей как-то в пятницу часов так в 18. Узнав, что я смогу приехать только часа через 2 (звонил ей с работы), говорит, что с 19-30 до 21-30 будет занята (а все это время будет включен автоответчик). Просила перезвонить после половины десятого, мол, тогда, может быть, договоримся на 22-00. Звоню в 21-30 – автоответчик, в 21-40…21-50…22-00 – то же самое. Звоню на следующий день – автоответчик. Еще через час – опять, еще через час, два, три – та же песня. Потом думаю, дай-ка позвоню с телефона автомата (все предыдущие разы звонил с мобильника). Звоню – отвечает сама (совпадение?)! Но говорит, что уже поздно, а ей уже пора отдыхать (при этом, однако, дико извиняясь и заявляя, что ей очень неудобно(!)). Позвонил ей еще несколько раз на следующей неделе – и каждый раз она мне под тем или иным предлогом отказывала (то хомут порвался, то кучер обосрался), но все время непременно бормотала какие-то извинения, говорила, что ей очень неудобно и т.п.
Кто-то писал, что эта фея пробивает телефоны клиентов по каким-то своим каналам. Интересно, где же это мой мог засветиться, я ведь вроде еще ни одной феи не обидел.
Да и с Аней я разговаривал предельно корректно. Хотя может быть, именно это ее и смутило?