Lesbiyanin
( )
24/11/2002 05:00:08
Сранно... А я обсчался +

будете смеяться, но не по сексу.
Дело было вечером. Далее Вы знаете. В списке Шиндлера она стояла, пробивка по поиску дала положительные отзывы и близкое расположение, которое при звонке стало неприлично близким (100 м от моей работы, даааа...) Впердолить мне в тот вечер было категорически отказано в связи с 1) приехавшей честной подругой и 2) заебанностью. Но время было около 11 и делать было нечего, в результате переговоров я совершенно случайно позвал е играть в боулинг/пожрать в Чемпионе (Войковская). И она согласилась.
Мои впечатления. Девушка все же аналговая и умная. Я строил из себя целку в конце вечера (устал пи№дец как...). Называет на "Вы", с трудом переходит на ты. В сексе явно должна быть яркая и сексуальная, потому что терлась сиськами, лезла целоваться и процесс боулинга/жратвы был для нее явно вторичен. Когда играли в бильярд, при ее наклоне над столом народ вокруг явно бросал косяки на выступающие из кофточки сиськи.
Сразу оговорюсь: сэКСа не было пока, просто впечатления от общения.
Замеченные минусы и плюсы: роста меньше 160 см, зато очень длинные волосы почти до жопы (кууул!). Толстовата, зато некая упругость тела все равно присутствует (данные ручного ощупывания в авто при прощании 8-))). Сиськи богатые, хотя не эталонные по упругости и размеру. Лезет целоваться и ласкаться, говорит приятные слова, кому это важно. Очень хотелось вдуть на заднем сидении, но сил и времени не оставалось, хотя это было вполне реально.
Оговорюсь - инфа двухмесячной давности.
Почему до сих пор не сходил? Ну не успеваю, бизнес, в рот его чих-пых и все такое. Но вычеркивать из списка пока не стал.