ССД
( )
24/11/2002 07:39:08
Не в обиду Лесбиянычу...

и всем остальным разводчикам "на аналог" вследствие установления неформальных взаимоотношений, но, блин, выскажусь. Даже пусть Френд меня снова мудаком обзовёт. За свою правду стОит потерпеть.
Вот все эти проявления "звездняка" в острой форме начинаются у фей не от наплыва "среднестатистических" клиентов (пришёл-заплатил-пара "палок"-и свалил), а при появлении вот такого рода "ухажёров". Срабатывает у дэушек релюшка какая-то в сером веществе. "Во, какими настоящие клиенты бывают, и в ресторан сводят, и шары дадут покатать, с таким не жалко и поработать, как следует". После этого обычному клиенту рассчитывать на более-менее приличное обслуживание у такой феи не приходится. "Буду ещё я перед этим дерьмом спину гнуть. Пусть балдеет от того, что я ваще согласилась ноги раздвинуть и рот раскрыть."
Что-то похожее на это мне довелось услышать от девушки, с которой в прошлом году встретился то ли третий, то ли четвёртый раз кряду. Типа, у неё были клиенты, которые и в ресторан приглашали, и с подарками приходили, а я со своей оплатой "по счётчику" на хорошее отношение рассчитывать не имею права.
Понятно, что никто никому не вправе указывать, как обставлять встречу с феей. Но как бы неплохо мне, "среднестатистическому" клиенту, было бы знать о том, что у данной конкретной феи появились "настоящие клиенты". Во избежание покупки очередной порции дерьма в красивой упаковке. Вот большое спасибо Кабальеро, что делится своими похождениями. Я по его стопам - ни-ни, там после него делать нечего. Вот бы узнать ещё Список Белых Бл@дей от ККС. Тоже подозреваю, что у феи, побывавшей на сеКСии, "среднестатистическому" делать нечего.
Не буду утрировать, умная фея сможет разделить "мух и котлеты" и продолжит отдаваться работе душой и телом, несмотря на наличие самой "сочной" клиентуры. Но каков процент этих умных? Дай бог, 4-6%.
А у вышеописанной Анны "звездняк" далеко не первый день и даже месяц. http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=46807&page=&view=&sb=&o=. "Жимкнул я тогда очком" отчитаться, а зря. В ризалте тенденция стала концепцией. А теперь эта Анна с точки зрения "профпригодности"((с)Вых) - пропащий вариант (ИМХО).