M@xn@tuy
( )
27/07/2007 18:27:13
Re: Возвращение Маши с Ленинского! Ликуйте, сиськоманы!И кардинальная метаморфоза.

Ммда уж Сабж известный.Вот обитал когда в Москве захаживал к ним на ленинский,там их много было.Я был почти со всеми на остальных времени не хватило,рабочий долг отослал меня в загранку.Пробывал Катю(которая сечас Вика и я уже успел к ней заехать был очень рад что за это время она не исчезла
8-905-772-38-82 место то же),Олесю ее нигде не наблюдал,но и особенно и не переживаю ,ну и конечно же Машу(которая при моем посещении была Лена)О как.Ну так вот вернулся я в наши пенаты и начал бороздение в первую очередь старых знакомых.Ну так вот смотрю ай да чудо Лена нарисавалась на dosug.nu там она правда Алиса думаю дай ка навещю вдруг вспомнит(Вика всопнила )и все будет гуд.
Ну и по порядку мурыженье при приезде на месте -это опускаем,с кем не бывает если от ментов никаются .Далее,при встрече не узнала и О БОЖЕ НЕ ОНА .Нет господа не подстава и не развод,просто Лена она же Маша она же Алиса стала не та .Я не эстэт вы не подумайте не придираюсь,но время и жизненные изменения все таки меняют людей(особенно девушек).Конечно выше она не стала как пишут ,она такой никогда не была.А что касается шикарного бюста,то думаю буду искать альтернативу Жаль.Не буду особо коментировать,но девушка стала мамой(насколько я понял)соответственно изменение в объемах и упругости произошли.В целом конечно ниче так было,опять таки без задора(как тут уже писали)так со всеми.Ну вот что касается былого и легендарного -это ушло.
Пойду ли я еще думаю нет ,не потому что вредина,просто я тоже сискоман,только не в прямом смысле т.е.огромные ищу,а в том что нравятся мне молодые и упругие сиски(желательно стоячии).
Не в обиду Маше т.е.Лене т.е.Алисе.