yusta_s
( )
16/08/2007 15:34:06
Пока народ перепроверяет... Матросов не спит..., а ходит тестирует и фотит, фотит...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля, Джули....

Телефон: +7 (917) 575-9599

http://love.km.ru/anketa.phtml?oid=124290060

http://love.km.ru/anketa.phtml?oid=124379457

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Ленинский пр. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые.

Первая тема: Многим известна точка в доме у выхода из метро Ленинский пр-т. Эта точка нахдится в доме №...А. Юля не там, а в доме без "А". От метро 3 мин. пешком. Квартира - Супер! (См. фото) Всё сделано по высшему разряду - циклёванный паркет, кожанный диван, ТВ, DVD, витражные межкомнатные двери... А помывачная.... Аписеться можна... Я так до конца и не разобрался в душевой кабине. В ней 2 джостика и (как позже оказалось) 2 душа - один переносной, второй встроен в потолок (я его не заметил, вначале). Мля, пока хоть чуть-чуть разобрался - вымок с головой, ошпарился и замёрз...

Тема вторая: Красавица не одна (судя по редким звукам). Никого не видел. Скока их - не знаю. Анкет не существует. В ссылках не их фотографии, а людей "...похожих по типу...". Шифруются - личные телефоны и лица не светят. Поэтому про индивидуальные приметы не сообщу. Все ТТХ в шапке - ИМХО - по ощущениям - не пинайте. Из дальнего Подмосковья. Сама по себе не худышка с рёбрами наружу. Пузико - минимально... такие сиськи наесть без пузика - невозможно  . Грудь - 4, без силикона и соответственно чуток подвисают - абсолютно не критично (такие милые, наливные мячики - приятно помацать в ЗКП). Всё, что ниже пояса - высокое качество. Брито под 0. Лицо симпотичное, ИМХО. Красивые, ясные глаза.

Тема третья: Процесс понравился. Как все большегрудые не любит наездницу. Испробованны 3 позиции: Миссионерка (сначала испугалась "на всю глубину", потом нормальненько), Она на боку, сам на коленях - вид супер! Никакого целюлита, растяжек, выступающих и выпадающих    частей, запахов. Отстрел. Не интеллектуалка - если чего не знает, предпочитает молчать или поддакивать. Второй заход: ЗКП - она оперлась на спинку дивана - прогиб хорош, вид милый и настраивающий на "работу". ШГ не спрашивал, но пальцы пускает везде. Сначала чуть цифирит, точнее не цифирит, а просто молчит, как партизан. При правильной пальпации, совмещённой с поступательными движениями - мило стонет. Смазками не пользуется. Был без КЖ - КУ не спрашивал. ШГ - не мой профиль... Целуется не охотно - надо поработать над этим...

Кароч: деука не напряжная, сисястая, не жирная и ебливая. Сюда без эстетических изысков. Просто, мило и (что не маловажно) бюджетно провести время...

На вопросы отвечу, за фоты не плеваться.

Удачи в удовольствии!

 



Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5+, в целом: 4+