Pedro
( )
04/09/2007 22:50:36
Салон на Таганке

Телефон: +7 (495) 544-8284

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Народная. Метро: Таганская.



Отчет:

Раньше (до марта 2007) я негативно относился к салонам вообще. (Видимо после пары обломов в мегаборделе на Татарской ул.) Но с весны мое отношение к салонам изменилось в лучшую сторону. После чтения позитивных отчетов в КЛС я стал заходить в салоны у Чеховской и у Таганки (Народная ул. кажется) и почти всегда там были достойные феи, может не красавицы, зато по бюджетной цене.
Но теперь я вновь не люблю салонов.
Почему?
В течении лета идет деградация.
Как правило нет выбора – 3 феи, все полугоблины – это норма.
Какое-то разгильдяйство появилось, пока дойдешь от койки до душа обмотавшись полотенцем, – встретишь пару сотрудниц в коридоре, а можно и на коллегу –клиента наткнуться , меня это особо не напрягает, но раньше токого не было, как мне кажется. Какой-то базар-вокзал.
Вот к примеру был в салоне у Таганки. Выбор – три деуки. Выбрал кое как. Просто лень где-то еще кого-то искать да и времени нет.
Фея – не фонтан, ненужные вопросы, лишние разговоры, родом с западной Украины, ощущение, что душ она принимала давно, дядя ку под запретом, (да не сильно и хочется с такой ) В салоне не оказалось свободных ксилен (в 5 вечера) , пошли в комнату для кастинга. Там есть кровать, но нет шпингалета на дверях.
«Не боись, -грит фея, никто не зайдет» «Ну да» -думаю.
Предчуствия его не обманули (с). Во время КСа раза три кто то вламывался в комнату и фея из под меня кричала –«Занято!» К концу временя (хотя по моим прикидкам еще 10 мин. осталось) в комнату без стука просто вошла деука-менеджер и объявила об окончании аттракциона. А я лежу с голой жопой к верху. Нормально?

Короче говоря меня опять не тянет в салоны. И деньги есть, и время, но как вспомню все это, думаю – ну его нах, лучше поеду домой, пива выпью, а попозже может с женой потрахаюсь. Индеек обзванивать, а потом ехать хз куда, без всяких гарантий, что это оно -то, что надо - чего-то тоже в лом стало. А что, может это правильно? Или это старость наступает, хз.

Мне одна фея из салона сказала, что сексток иногда читают хозяева салонов.

Слушайте, хозяева, проведите блин какую-то воспитательную работу среди контингента. Скажите им, что надо душ с мылом перед каждым клиентом принимать, что надо играть с ним роль заботливой любовницы или веселой шлюхи, а не прокурора. И повесьте щеколду в кастинг-руме на Таганке!