meetyai
( )
05/09/2007 17:43:06
Настя prespect of world

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (915) 180-4597

http://dosug.sextalk.ru/2030

ТТХ: 26 лет, рост: 174 см, размер груди: 2.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Здравствуйте многоуважаемые Доны. Наконец я дозвонился до феи. Дом этот уже знал, бывал у Кристины, но в другом подъезде. Встречает сама, живет с подругой. Фотки ее Предложила ее тоже (только я не понял за теже деньги двоих???) но я выбрал Настю так как к ней ехал. Душ, чистое полотенце, тапочки, резинки, гели, смазки, мирамистин, все в норме. Я обработал свой йенг пролонгатором, так как еще молод и бстро кончаю, иду в комнату. Уединяемся. Фея вылизывает мои соски, живот, и паховую область. Надевает през ртом. Не смотря на пролонгатор, первый оргазм настигает меня в расплох и я кончаю, не успев сделать и нескольких толчков. Потом межпалочный треп. Настя ленится и не проявляет инициативу. Говорю что хочу ее в попку, но вот он момент истины, прологатор подействовал и не дает эрекции, только самую малость. Для кс или минета м.б. и сошло бы, но ШГ(((( в итоге половина час было потрачено на попытки туда войти. Они в принципе увенчались результатом. Но кайфа от полутороминутного пребывания там я не испытал. Так как глазик очень узенький, нужна полная боевая готовность, а я сам виноват с этим спреем. Век живи век учись. Эти кремы надо использовать с женой, когда время есть, а не тут за 4500 в час. Так что адекватной оценки дать не могу. Толи я ослаб толи фея мышцы напрягла и не пускала в ШГ, обидно я ведь ради него ехал, хорошо хоть фотки настоящие))) Удачи

Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 3