dmig
( )
05/12/2002 12:49:03
Люба 35. Можайка

Имя/Ник:Люба

Название фирмы:Сборище индивидуалок

Ссылка: www.sexhouse.ru

ТТХ: 36/173

Местоположение: Можайское шоссе, 33

Цена: 50 у.е. в час

Телефон: 916-4452

Хаза: Трешка

Отчет: Да, господа, коллеги. Напоролся я на один из многочисленных вариантов, когда фотограф, гад, не зря деньги получает.

Итак, дело было в дневное время. Объект был намечен уже давно, сперматоксикоз подпирал. Звоню, местом встреи назначают универсам "Молодежный", после контрольного звонка предлагают передвинуться к соседнему дому. Поднимаюсь на этаж, звоню. Дверь открывает какая-то невразумительная тетка в грязном халате. То-ли фея, то-ли диспетчер. Тапки не предлагаются. Прямо в верхней одежде и обуви препроводили в одну из комнат. Сижу - жду. Ждать пришлось долго, успел оглядеться. Квартира явно принадлежит интеллегентным людям: книги, картины, интерьер не плохой.
Не уже-ли не знали кому сдают?
Но, чу: по корридору топот, открывается дверь, и...

В комнату вваливается этакий колобок, отрастивший крупное тело и грудь 1-го размера. Фея еще не успела рта открыть, но по виду ясно-хохляндия, в чем я и убедился через секунду.

Первый-же вопрос-предложение: Вы знаете, у нас деньги вперед! Потом, оказалось, что со 100 у.е. не сдачи, потом сдача все-таки нашлась (когда заявил, что ухожу). Было выдано маленькое полотенце и я был преровожден в ванную с брызгающим во все стороны водой и полным отсутствием помывочных средств. Мне-бы дураку уйти, да сперматоксикоз давит. Ладно, думаю, будь, что будет.

А было следующее: Минет в жуткой резине, чуть-ли не зубами, абсолютно бездарно - 2.
Классика: Дыра разбита абсолютно, стенок практически не чувствуешь. Абсолютная сухость, хотя непосрественно перед актом попользовалась какой-то смазкой. В позе ЗКП несколько-лучше, видно, самой нравится. Весьма натурально стонит. Итого трах - 3.
После первого - весьма неплохой массаж, лучше-бы в массажистки пошла, ей-богу.
Второй заход, в позе наездницы, чуть лучше, но без особого энтузиазма.

По ходу встречи грузит проблемами, пытается узнать телефон, вообщем Hohlandia vulgaris, что значит хохлушка обыкновенная. Хотя и в возрасте.

Итого: Не пойду и другим не советую