Кевара
( )
23/09/2007 15:25:05
Эстетика на Пресне

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (926) 783-8888

http://dosug.sextalk.ru/2125

ТТХ: 30 лет, рост: 176 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Рядом с Тишинкой.. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Третий день хожу сам не свой. Не понимаю, что произошло.
Уже пару месяцев онанировал только на тёмный Еленин образ, и то ли сперматозойды кончились, то ли лунное притяжение виновато, да только впечатление от встречи осталось одно - надо перекевариваться идти. Не было еще в моей практике такого, вот и мучаюсь.
Созвонился с ней достаточно поздно, а приехал так вообще часа в два ночи. Дверь открыла она ! Стопроцентноесоответствиефотографиям . Коленки от её красоты подкосились. Если бы для эскорта кого и брал, то только её! Это дело вкуса, конеШно, но меня такой типаж сразил сразу.
Поговорили, выпили, поговорили...
Красивая спальня, широкая постель. Черноволосая девушка с прекрасной фигурой , чувственными губами , красивой грудью , длинными стройными ногами ...
А восторга от секса нет, почему то . Единственное объяснение - ночью надо спать, а не Хеннесси с девчонками пить. Может, она уставшая была? Или я бездарно головастиков на её фотографии растратил, не сохранив их для этой встречи ? Не знаю. Почитал другие отчеты про неё - тоже не особо разобрался.

ЗЫ. А в попу, спрашиваю, можно?
"Нет, в попу только по праздникам!" - отвечает.
По каким таким праздникам? По её? Или по общероссийским?
Уточнять не стал.

ЗЗЫ. Оценки ставлю нехотя и не совсем объективно. Я и отчет писать не хотел , да надеюсь, что кто-нибудь объяснит, что же это со мной произошло?


Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 5