ayvazov_abbirul
( )
25/09/2007 22:55:15
Re: Господа, будьте мужчинами! Элечка - ЧЕЛОВЕК, а не...

Неуважаемый Питон! Можно подумать, прочитав твой отчет, что ты какой-то садист и имеешь дело с животным, а не с человеком. Да ты сам грязное животное, которое умеет только одно - трахаться и издеваться. А потом еще с гордостью пишешь об этом! Как не стыдно на всю страну писать гадости о женщине, пусть она и фея. Но она тоже человек со своими проблемами. А тебе, конечно, нет дела до чужих проблем. Ты пришел только удовлетворить свои животные потребности. Удовлетворил, ну и молчи в тряпочку. Элечка образованный человек с трудной судьбой. И надо относиться к ней с уважениеи. Вообще, господа, будьтн мужчинами, а не бабами. Нечего обсуждать ТТХ фей как экстерьер лошади. Я считаю, что, помимо секса, очень важно духовное общение с человеком. А иначе ты не человек, а просто животное. А с Элечкой интересно пообщаться. Единственно с чем я согласен и это иеня тоже возмутило - то, что она в моем присутствии договаривалась с другим клиентом. Я был у Элечки не раз, попадал на разный ее настрой, поэтому не всегда был полностью удовлетворен. Но в целом я ставлю отличную оценку. И главное, она добрая и не жадная. И нечего писать про нее всякую "пургу", то есть чушь! О Человеке - по человечески!