.Z.
( )
27/09/2007 22:12:18
МегаТрахАня из Чертаново

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (903) 520-9929

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=43881

ТТХ: 35 лет, рост: 166 см, размер груди: 3, вес: 61 кг, волосы: светлые.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Южная. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Выдвинувшись с работы раньше на 3 часа и поставив машину в гараж, решил чем то себя утешить. Повседневный, вечерний вискарь не рисовал особо радужных перспектив и я решил раззадорить свой вечер кам то телом. Выполнил поиск по местности на своем коммуникаторе, обнаружил интересный сабж с противоречивыми отзывами. Но я решил: если есть пару положительных-половина может оказаться пи**ящими. Созвон, наводка, приехал. Встретила у лифта. Хата -одушка, хорошая, чистая т.к. сама там живет. Прошли на кухню, там стол, накрыт фруктами и сладостями(молодца!).Принес коньяк по её подсказке. Выпив за знакомство, потрепались о жизни, не грузит. Сама предложила начать "замысленное" .
Теперь ОНА: на фото конечно не она, т.к. имеет профессию другую и посещаемую множеством знакомых. Фигура тоже не похожа с фото, низ крупнее.Лицо очень симпатичное. Переместившись на "место имения" я был уже хорошо "под газом" . Начали с оральных приблуд, потом классика- хорошо,мокнет охереть как, прогибается, орет(просит "отъебать её сильно"), в ШГ вставляет сама и просит драть её по полной.
Вообщем Пи.Эс.
Фигура не фонтан, сиси подвисают, попа широкая, кеКС нормальный, ШГ смачный, Минет не понятный( может с пъяну не понял) . Вывод: хорошая тетя, тем более инди. Приду еще т.к. не далеко от дома.

Оценки: секс: 4+, минет: 3+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 4