Jade
( )
08/10/2007 19:55:02
А мне не понравилось

Заглядывал как-то.
Никого не хочу обидеть- но я бы выставил тройки по всем номинациям.
Когда был, предстала передо мной абсолютно загруженная нелегкой жизнью тетка. Джинсы, безразмерный растянутый свитер, дешевая косметика...
Не понравилось тело- блеклое, рыхлое и бледное. Отвисающие груди, проступающий живот.
Минет просто отстой. Может, мне не повезло, но такое вялое обсасывание/поддрачивание я редко встречал. Тем более у девушек в возрасте и с таким послужным списком. Вообще никак. Причем, мне не показалось, что дама халтурила. Я был на 100% уверен, что она НЕ УМЕЕТ делать минет, хотя туча предыдущих отчетов утверждали обратное.
КС не было, тетка, действительно любит анал, но опять же- любит она его "никак". С готовностью подставляет, но реакции особой нет. Просто дышит чуть менее ровно и все. Где страсть???
Достаточно сильно обломала растительность а-ля натюрель. Причем неухоженная. Очъко, и то неприятно бледно-волосатое досталось мне. Щас-то бреет?
Отгрузил я ей тогда за час порядка 3 килоруксов и, в принципе, пожалел (что бывает крайне редко).
Еще раз отмечу- делает все без запинок, спокойно, отношение нормальное, но абсолютно никакой искры не было. Как-то через силу, что ли. На мой взляд, есть более интересные варианты за те же деньги. Все ИМХО, удачи!