Nifigasebe
( )
16/10/2007 15:31:59
Re: "I`m speak english! Я вся горю!!!" или "что это было, папа?" (с)

Бывал в этом заведении несколько раз.
Зину не видел, но уж очень она похожа на Монику и я думаю, что это она и есть, правда есть небольшие расхождения: пЕлотка у Моники поаккуратнее и грудь чуть поменьше, но это по-моему при нынешних чудесах техники без проблем корректируется. Про Монику могу сказать только хорошее. ТТХ гут и по процессу неплохо (ИМХО).

Я был у них на кутузе, но мне сказали, что у них есть ещё хата на 1905 года или Баррикадной (точно не помню). Кстати, в анкетах других девочек из этого салона указано м. Баррикадная.

А теперь по поводу анкеты с именем Вика. Была там такая и мне при первом посещении вместо неё Монику и подсунули, о чем я особо не пожалел. Кстати, в этом заведении такие подмены часто практикуются. В дальнейшем при созвоне я уточнял наличие именно той дамы, которая меня интересует, говорил что уже у них был и меня не обманывали.
Вика там ранее работала, но в одно из последних посещений мне сказали, что её какое-то время точно не будет, поэтому сейчас по её анкете наверняка работает Моника, а может могут подсунуть и других девиц. По внешним данным Вика похуже Моники, но по процессу поинтереснее (опять же ИМХО).