Riddly
( )
16/10/2007 22:58:01
хуже, чем незабываемая ночь

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефоны: +7 (926) 587-0177, +7 (916) 525-8220

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45632

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Ивана Бабушкина с Кржижановского. Метро: Академическая, Профсоюзная. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

был вчера.
на фотке - она, правда в жизни проще без макияжа, нет того лоска. Ну и не 170см, а от силы 163-165.

Тапки не дала.
Комната не прельщает.
Она сама говорит, что это просто рабочее место, не жилое. В той же комнате стоит сушилка с простынями и полотенцами. В других я такого что-то не видел. Сразу спросил: прямо тут в прачечной и останемся? Ухмылка.
Достала мне одно.
Спросила: остаюсь ли я? Что делать, решил остаться. Тем более два адреса до этого не понравились, а она на вид хоть похожа. Только на фотках все равно процентов на 10-20 приукрашено.
Сразу смутило то, что какая-то вялая она была. Стоило мне насторожиться. Итак, сразу перешла к разговору об оплате. Ни тебе чаю, кофе или соку.
Ну раз решил остаться - оплатил. Сунула мне полотенце.
Раза три спросила пойду ли я в душ или нет.
Мой вопрос пойдет ли она со мной, остался без ответа.
Интересно, а можно было не идти? Это опция что ли?
Ладно, пошел в душ и тут снова задумался, а не зря ли остался. На кухне сидели еще две девахи, хуже этой, так что я прошел для омовения.
Ванна убитая. Сразу наступил на подстилку, а там болото чавкает, блин, засада, носки намочил.
Стоит 4-5 бутыльков, но ни в одном не было ни капли. В конце концов нашел остатки шапуня Шаума, тем и освежился.
Взялся вытираться, а полотенце воняет. Похоже они там их даже не стирают, а просто на сушилке сушат после гостей.
Вернулся назад. Зашла, выключила свет.
Я говорю: ночник есть? Нет. Тогда включи, а то тебя не видно, к которой пришел. Включила.
Телик 13" маленький стоит, двд рядом. По телику - новости.
Говорю включи что-нить другое. Она пощелкала, нашла только какую-то фигню на Муз-ТВ.
Спрашиваю: на двд есть что, а то я себя как в прачечной тут чувствую. Говорит - нет.
Блин, легли в постель (точнее кушетка какая-то), она и там вся отрешенная. Молчит, всё по фигу. Короче - полено. У меня даже вставать не хотел. Не люблю, когда девка вся в игноре. Короче подрочил ее минут 20, соски поцеловал, шейку, чуток зарделась. Вошел... упс, точнее провалился. Блин. И так не стоит, да еще и провал такой, ничего не чувствую. короче ксю ее, а сам куню тереблю. Она мне руки убирает, а я назад. Я ласкаю, там хоть сжимается что-то. Короче стрельнул разок. Она в основном лежала бревном, по сторонам косилась.
Пошел, умыл своего пахаря.
Зашел, потрещали с ней пару минут.
Спрашивает: массаж сделать? Ну, сделай, хотя, говорю, с этого и начинать надо было. Она - а ты не просил. Во, блин, я ее еще и просить об этом должен.
Короче помяла как-то по-детски.
Не стал я обращать, что время еще далеко не закончилось, задолбало маненько отношение.
Оделся и ушел. Сам к ней больше не пойду и ни кому не советую. Куклу резиновую можно также ксить, да еще и музычку поставить по вкусу.

Оценки: секс: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 3-