Ипполит
( )
17/10/2007 10:30:12
Про МБР

Цитата:

А МБР Вам в качестве бонуса сделали? Или доплачивали?



Получилось так.
Она меня буквально разложила на кровати, стала спускаться поцелуями от груди к паху, а потом, подняв голову, неожиданно спросила: "Минет с резинкой будем делать или без?"
Так же неожиданно для себя я ответил: "Без!"
Практически мгновенно после моей реплику член оказался у нее во рту.
И не менее неожиданно оказалось, что что это стоит 1000 руб.

Собственно, деньги за МБР мог и не давать, поскольку сам спровоцировал его оплату.
Деньги за каждый час в его начале я клал на журнальный столик, стоявший в комнате. После прощальных поцелуев перед выходом из комнаты я спросил: "Скажи честно, может я тебе еще что-нибудь должен?", исходя из внутренних ощущений, что девка дала мне больше, чем на 3 тыс.руб./час. Если бы она при этом сказала что-нибудь, типа сводить ее в ресторан, довезти до дома (куда она после меня с дороги собиралась ехать), подарить цветов - я бы безоговорочно это сделал. Но Моника, хитровато побегав глазками (эмоций и мыслей девочка скрывать практически не умеет, вся гамма чувств - на лице), ответила: "А... за минет еще...". "Сколько?" - спросил я. "Два раза, тысяча рублей...", - сказала Моника и смущунно отвела глаза.
Более чем убежден, что если бы я перевел все в шутливую форму, никакой доплаты бы не понадобилось, но не думаю, что это общая практика.