Unnamed
( )
20/10/2007 04:24:26
Re: А вот мое впечатление от Милы с Башиловки

Маше: я не понимаю чего так феи прям до такой степени обижаются на такие отчеты. Отчет в целом говорит что у тебя нормально, хоть и не отлично, ИМХО желания зайти не отбивает. А спорить с КЛС-никами на этом сайте - как ссать против ветра. Почему-то феи думают что тройка за минет глаза режет, а реально люди в отчете видят вот что
- девушка реально есть
- соответствует фото
- можно заняться сексом
Всё остальное проверяют сами, т.к. на вкус и цвет товарищей нет. В этом плане даже такой средний отчетик мне лично кажется что больше привлекает клиентов, чем отпугивает. Хотя я у тебя не был и не буду - блондинки не для меня.
Ну а что Вальтер тебя ругает в отчете - так это традиция в КЛС такая, как именинников за уши дёргать - не обращай внимания. Причем бывалые КЛСники по той же традиции оценки занижают - но тем ценнее от них получить трояк за минет. Так что поверь, отчет негативным не является, это сразу видно. Если хочешь узнать что такое негативный отчет - почитай мой отчет про Лолиту.

Вальтеру: думаю, таки ты не прав что рассуждаешь по поводу финансовой политики феи. ИМХО ей виднее. Насколько я помню, Evel74 по тебе, Вальтер, мерил пределы бюджетности, т.к. к дорогим феям ты просто не ходишь. А значит рассуждать на тему как фея смотрится на фоне более дорогих тебе врядли удастся объективно. Моё же ИМХО что дорогие редко лучше дешевых, и увязывать цену с качеством бессмысленно - но всё равно это дело феи какую лепить цену. "Порядочные" женщины так вообще цену ломят - а феям по самоотдаче в подмётки не годятся - но ведь ты не стоишь у ЗАГСов и не кричишь "чего вы женитесь, если фей полно" - т.к. каждому своё.