Ипполит
( )
20/10/2007 09:59:26
Вопросы

Цитата:

(позже, в процессе разговора девушка призналась, что они работают вдвоем с напарницей и действительно очень похожи, однако это меня не на секунду не расстроило)



Я тут тоже четырьмя днями раньше прислонился.

Но, признаться, интрига моего посещения, развернулась в обратную сторону: Зина послала меня на х*й, Моника, напротив, несколькими днями позже радушно приняла и призналась, что она и есть Зина, а также дала мне свой личный телефон, на котором написала "Зина", а также буркнула, что по ее телефонам отвечает не то диспетчер, не то подружка.

А вот у вас с одной стороны выходит, что Моника имеет двойника (Зину?), а с другой, вы пишите отчет, где указываете анкеты и той и другой, как принадлежащие одной девушке... Непонятно.

Говоря о сходстве с напарницей, вы имели в виду, что Моника, к которой вы попали, работает с напарницей (Зиной(?) анкету которой вы тоже привели) внешне очень на нее похожей? Только тогда зачем вы привели анкету Зины, если были у Моники?
Вы созвонились по какому телефону и просили кого? Монику? Судя по вашему отчету - Монику.
И как вам Моника сказала про похожую на нее напарницу?
Вот вы написали, что "в процессе разговора девушка призналась"...
Что значит - "призналась"?
Вы направленно задавали ей вопросы на тему сходства анкет Моники и Зины?
Или вы ее пытали, на всякий случай, и так же, на всякий случай, девушка возьми и расскажи вам свою самую страшную тайну?

По большому счету, мне, собственно, пох, Моника ли Зина, или нет, это две разных девахи, или одна с двумя анкетами.
Как мне показалось, Моника была со мной правдива, сказав, что обе анкеты - ее. Девка совершенно не держит взгяда в глаза и, думаю, распознал бы, если бы врала.
Только вот длящаяся интрига этого сходства может носить не совсем безобидные формы.