Market Research
( )
29/10/2007 08:32:31
Гоблины подставляют на Курской, две точки

Имя: Маша, Маша, Полина

Телефоны: +7 (916) 858-8691, +7 (916) 656-3714

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Курская.



Отчет:

Уважаемые Доны, !!!
Что то настали плохие времена для походов... Совсем разочаровался... Последние разы только подставы у меня.. А если фея имеет хорошие отзывы, то не возможно дозваниться.

Итак... гоблины через некого интернет администратора забрались в Мамбу и морочат головы людям подставными фотами...

ТАк посмотрел на двух с разных точек на курской и решил зайти вечером. НА интернете спросил точно те девочки на фото? ответ точно... Ну разумеется вечером пришёл, первый адрес садовое кольцо на против атриума дом 10... Два гоблина, вместо красоток с фото, причём одна на костылях. Ухожу на вторую точку, в доме где Банк москвы что слева от Атриума. 3 Гоблина, причём заявляют, занятие сексом только один раз, два раза за доп плату.... Выпил мало в тот день.. поэтому "бить за обман не стал".

Пробивал соответственно телефоны на этом сайте, ни чего не было... думал полакомлюсь амбразуркой))) а получилос как всегда последнее время...

Что то надо с этим делать... Думаю как то надо договориться и устроить забостовку... на подставы просто не оставаться, слишком много мужиков остаётся с этими гоблинами, хотя пришли на другие фото, поэтому теперь этот способ привлечения привалирует... Хотел прикрепить фото... но не могу найти теперь эти морды...вернее красивые фото... профили удалены.. Молодцы модераторы....