Cool Men
( )
07/11/2007 14:32:54
Первый поход к феи.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша, Аня.

Телефон: +7 (916) 024-4653

http://dosug.sextalk.ru/1502

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 4500 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: 60 летия октября. Метро: Академическая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вообщем пишу свой первый отчёт, так что не судите строго.

Около двух недель назад я посетил данную фею. В первый день, когда я звонил, она сказала, что она сегодня уже не работает, на следующий день опять созвон дала адрес сказала, как проехать итд. Подъехав к дому, получил точные указания, подъезд и квартира.

Встречает с улыбкой и в платье, как на фото. Банальное привет, привет итд... Спрашивает, чай, кофе, выбрал чай, но чай тоже был предложен двух видов, зелёный и черный. Далее проводит в комнату, там расчёт и выдаёт полотенце, полотенце было чистое и вполне внушительных размеров потом проводит в душ. Душ вполне нормальный есть гели шампуни и вроде была замечена КЖ. Выйдя из душа, прошёл в комнату, там уже стоял чай. Потом она попросила подождать и отлучилась в душ на 2-3 мин. А я пока пил чай....Пока пил чай в комнате был заметин сильный запах духов, а потом, как выяснилось, что и сама девушка пахла не чуть не меньше.

Когда она вернулась я уже лежал на кровати (кровать отличная и новая). Начали с минета, очехляет ртом, но сам минет мне не понравился (как и говорилось в других отчётах про неё). Потом поставив её раком начал иметь её так минут 7 (во время процесса была озвучка причём достаточно хорошая), потом несколько раз менял позы и где то минут через 30 спуск баллонов. Потом поцелуи по всему телу и ещё один заход.

P.S Ссылки на анкету нет, так она постоянно, куда то пропадает с досуга, а первый свой отчёт уж очень хотелось написать

Вот ссылка на отчёты о ней до этого http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post630307

P.S 2 Народ если, что то не так написал или не доописал, то скажите.



Оценки: секс: 5-, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-