gto-style
( )
16/11/2007 09:51:53
Re: Перевожу на русский, все ИМХО

Уважаемый, вы бы головушку подлечили, судя по тому что вы изрекли не совсем вы с ней дружите.

Любому нормальному человеку свойственно восхвалять что ему понравилось, и защищать то что ему нравится, находить какие то аргументы в оправдание своего поведения. То что я где то пустил слюни это не повод писать такую х@йню. У каждого своя степень восприятия, там где одному было "так себе", второй скажет "ах@енно пацаны!", а в другой ситуации совсем наоборот. Именно потому что для меня данная вылазка принесла положительные эмоции, я и зарегался на форуме чтоб написать этот отчет (а так я на этом форуме уже много лет). У каждого есть свои слабые места, эта девочка по ним попала, если можно так выразиться. Для кого то может это средненько, я не спорю. Я же не написал что млять она универсал, всем советую, всем рекомендую. го го все ломиться скорее парковка удобна ванна шикарна ! Сцуко обидно вроде нормально написал, а все равно найдутся умники вроде тебя которым главное насрать. хуле, где живем там и срем, такой наш менталитет.