Doctor_T
( )
26/11/2007 17:18:55
Виктория с ул. Орджоникидзе - ХЕРМоржевому-бы понравилось

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (906) 790-9126

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=16738&gid=15814

ТТХ: 25 лет, рост: 177 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Орджоникидзе. Метро: Ленинский проспект, Тульская.



Отчет:

Всех приветствую! Как некоторые здесь помнят, фиаско закончился для меня поход к Жене , которая мне не очень понравилась. Поэтому со всей строгостью решил отнестись к фотографиям Виктории, которую диспетчер "поселил" на ту же улицу и видимо в тот же салон. Итак прибыл с проверкой на прошлой неделе:

Квартирка располагает к активной половой жизни, в ванной есть все кроме КЖ. От тапочек не отказывайтесь, на полу в ванной мокро. Соответствие Вики на 4+. Красивенькое личико, подчеркнутое умеренной косметикой, алые губки, грудки двушечка, попа правда поболее будет, чем на картинках, но не критично. Хорошие стройные ножки, не сказал бы правда, что длинные (возможно небольшая найопка с ростом). Тем более нам в нее еще и входить и держаться за нее, когда выходить... Глубокие поцелуи и игры с язычком. Начинаем с МБР (+1000, без вопросов). Глубоко берет(хотя большими размерами фейка явно подавится), хорошо обрабатывает шары, а вот дальше (язычком в попу) готова лезть только за дополнительную денежку. Далее идем в попу, Вика на спине, узко, но получается входить полностью. Выходим и идем в основное отверстие (през менять не требует), потом снова в ШГ раком, финишируем уже в ротик. Вика не глотает, но высасывает до последней капли. Второй раз жестко в попу с финишом опять в ротик без преза. Мне реально понравилось. Симпатичная девушка, очень приятное отношение, податливое тело, когда ты это тело трахаешь в любой позе и в любое отверстие, как хочешь Мой совет донам - принесите бутылочку красного, отношение будет еще лучше... Рекомендую к употреблению всеми, кто не считает цену завышенной. Все естесственно ИМХО.

Doc

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, анал: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 5-