kroman
( )
29/11/2007 16:53:06
типа, биатлон (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша и Маша

Телефон: +7 (916) 435-0529

http://www.rusdosug.com/indi11876.htm

ТТХ: 31 год, рост: 178 см, размер груди: 3.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: проспект мира. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Сёдни начинаются этапы кубка мира по биатлону. Усмотрел после давешних групповых упражнений по схеме 1м х 2ж х 2ч прямую аналогию - пыхтишь-пыхтишь по лыжне - выстрел, опять пыхтишь - опять выстрел и т.д.И как во всех циклических видах спорта - на каждом круге шаг реже, дыхалка сбоит, в глазах круги:) А ведь стрелять еще надо!!!
Помехи еще всевозможные, но об этом потом.
Правду сказать, один раз ружо сбой дало, сачканул после третьего круга. Зато четвертый - в десятку.
Надыбал эту пару сразу, созвон-приезд-заход без особых траблов.
Подубитая двушка в панельке, мебели - минимум, с/у в норме.
Сабжи на контрасте - одна худющая, другая сдобная. Худая - Саша, мне показалось, годков под полтос (говорит, 41), имхо, не красавица, грудь полуразмерные мешочки. Но стройная.
Другая - Маша, похоже на анкетные 31, весьма приятная на вид-осчупь, симпатишная, не то, чтоб уж совсем красавица, но - манкая. Грудь, канешна, не стоит, но есть за что подержаться. Вопщим, мой генотип...
Еще один контраст - работают по бюджету, но с самомнением. Пошел тут им навстречу, у всех свои слабости.
Полностью соответствуют фотам, вообще - редкая правдивость анкеты!
Прием вполне, общение без траблов. Предлагаются: доминация (старшей) и ШГ (младшей). По обоим пунктам ушел в отказку, как в ресторане - лучше потом дозаказать, чем сразу перезаказать.
Обе с удовольствием кунятся (особенно младшая).
Практически 2 часа интенсивных кувырканий с небольшими передышками на перекуры-подмывы.
В плюсах - самоотдача, старательность и достаточная парная слетанность (в т.ч. отсутствие нетерпимых мною отползаний-уходов второй, когда жарится первая), неплохой минет обоих.
В минусах - фоновое бундесовое поскуливание старшенькой типа "давай малыш трахай ее (меня)" - потом часа 2 в ушах отдавалось, злоупотребление дрочкой йенга (расчет на быстрый слив?) и обильное пользование смазкой (хотя младшенькая и так текеть), что увеличило мне дистанцию на круге минимум вдвое...
Да, еще постоянные замены резины перед сменой отвертствий партнерш, якобы, чтоб через слизистую ничего не передать. Тоже непонятно - после отсоса одной в другую можно влезать, а вот из дырки в дырку - нельзя.
Вот это и есть помехи...
В общем, как заправский биатлонист намахался-настрелялся, с последующими подламываниями конечностей и головокружениями. Вроде в этот раз не особо опозорился...
В целом понравилось, но отдельные вышеперечисленные недостатки чуток подрасстроили. К старшенькой в отдельности вряд ли бы пошел (на любителя), к младшей - с удовольствием, тем более что аналог у нее проскакивал регулярно. Через нее и общая оценка подтянулась вверх.
ЗЫ. Все - имхо, ШГ не хватило сил проверять. Несмотря на недостатки (в т.ч. квартирные) думаю, что спрос будет немалый...
ЗЗЫ. Анкета у них общая (как и фото), потому ттх выставляю по Маше, у Саши (навскидку) - от 40 и выше лет, рост 175 (могу соврать), грудь 0,5 всмятку.
ЗЗЗЫ. для любителей арифметики итог - 6 килоруксов...

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 4+