nickname
( )
15/12/2007 14:29:08
Кидалово на Белорусской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (985) 724-2943

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=49370

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 54 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Решил вчера навестить эту сударыню.
Созваниваюсь. Долго не берет трубку, однако разговаривает несмотря на позднее время (23:30) удивительно бодрым голосом, кратко и точно отвечая на все вопросы. Убеждаюсь, что это (со слов) не салон и начинаю выснять, какие напитки предпочитает милая барышня. Информирую ее, что приеду через 30-40 минут и получаю в ответ энергичное подтверждение, что ждать будут меня и только меня.
Закупаю Martini Bianco, полусладкое красное вино (по ее просьбе - найти приличное полусладкое в супермаркетах практически невозможно), Rafaello, Ferrero Rocher, забавного очень мягкого плюшевого щенка и симпатичный букет с орхидеями.
Отзваниваюсь еще раз, сообщить что я уже в дороге (чтобы не беспокоилась, что не приеду) и что планирую остаться часа на три. Получаю в ответ очень кислое "ну приезжай" и немедленно повешенную трубку. Мчусь по указанному мне адресу и укладываюсь даже менее, чем в обещанные 30 минут.
И тут происходит небольшая неприятность - выясняется, что телефон отключен и больше в тот вечер его не включали.
Обидно...

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-