zpun
( )
14/01/2008 15:15:25
Re: увы и ах...

был у нее последний раз в пятницу вечером, правда не на королева (раньше бывал и там), ничего необычного не заметил, так же мила, все тот же ангельский взгляд, все тоже желание угодить. Платье было обалденное, шелковое, чулок и правда был порван, но у кого не бывает. Очень необычная девочка, застенчивость сменяется развратностью столь быстро и не ожиданно, что диву даешься и от этого заводишься еще сильнее. Я ставлю ее в своем списке в пятерке лучших, ну очень уж душевно я к ней заезжаю, а уезжаю на полусогнутых.
Не бывает такого что бы фейка нравилась всем, ну не может такого быть и не только из-за разного восприятия тех или инных ттх, просто настроение как у феи так и у Дона может не совпадать, так что случай не показательный(может и вправду под кайфом была и что, я так вечно под кайфом ), а то что из положительной статистики выпадает это даже хорошо.
зы. Рекомендую всем, отзыв не писал, потому что жадный и судя по тому, что в моем бс нет фей, которые тут были бы завалены положительными отзывами, я не один такой жадный Но честно хотел написать о ней в ближайшее время, еще пару раз съезжу и обязательно напишу