ЛЮБОВНИК
( )
16/01/2003 11:14:01
Не делайте ей больно господа !

Был вчера у Марины. Теперь перебралась на ул.Уральская ( м.Щёлковская ). От метро 3 минуты пешком. Снизу позвонил, Марина назвала подъезд и код домофона.Встретила на площадке у квартиры. Ну что сказать шикарная Женщина .... Стройная, ухоженная, стильная, не глупа. Не любля я знаете ли молодых сопливых девчушек, не способных двух слов связать. Марина - Женщина в самом соку. Посидели, поболтали, попили чаю, кофе - Марина очень любит кофе ( 5-6 чашек в день ) и печёности,которые сама и готовит, как я понял.
Болтали долго - часа 2. Постарался расположить к себе, т.к. считаю, что доставив приятное девушке и сам получу полную программу удовольствий. Марина полный 200 % аналог. После предложения выдать полоенце и сходить в ванну, попросил раздеть меня и раздеть саму ( люблю я эту прелюдию ). Марина тактично смыла губную помаду, дабы не испачкать меня. А далее таких горячих, страстных поцелуев и ласк я даже и не ожидал. Раздел её - фигура просто супер ( сзади просто - пионерка )! На кровать и понеслось, как уже писал уважаемый Иоганн-Иоганнович. Минет просто супер. Дырочка узкая, прямо-таки мой любимый размерчик. Трах по полной программе. Марина призналась, что занимается Этим Делом ИЗ ЛЮБВИ К ВЫСОКОМУ ИСКУССТВУ - с полгода, т.к. любит свободу от навязчивых любовников и собс твенно СЕКС. Был с ней в тесном контакте 2 раза. Девушка кончалас таким сильным оргазмом, что мне было весьма приятно, как мужику.
Потом взаимные ласки и проводы к лифту. Да чуть не забыл про деньги не спрашивала вообще ( в принципе мог уйти и так не заплатив гонорар, но я не альфонс и деньги оставил тактично на комоде в прихожей )
Пойду ли ещё ? БЕЗУСЛОВНО.