сбитый лётчик
( )
29/01/2008 16:45:41
Пару фраз "за" и "против"

Ну, 29 лет в анкете - это, конечно, перебор... Годков поболе будет... Но в "профильных действиях" ИМХО №1 барышня явно в моей первой десятке... Что-то у Аффтора не заладилось с геттерой Это вещь субъективная... Я понимаю На самом деле, в отношении ТТХ можно было бы ещё чуток траблов присовокупить... Не буду Потому что, именно в этом случае, "процесс и отношение" настолько перетягивают в положительную сторону, что дискуссия о качестве силикона, несколько "крутых" бёдер и прочей разной хни - неуместна ИМХО №2 и безосновательна... Я (как и многие из Вас, уважаемые Коллеги ) могу перечислить десяток-другой абсолютно беспонтовых полукрасивых фей (и нефей, кстати), которые со всеми своими упругими формами просто рядом не стоят ИМХО №3 с этой великолепной и "правильной" Женщиной...

Отсюда вывод: Спорить с Аффтором о его (Аффтора) ощущениях от встречи или о его (Аффтора) эстетических предпочтениях - порожняк То что, Старик встречался именно с этой дамой и его не зацепило - не вызывает сомнений... Всё остальное - ИМХО. Мне, например, понравилось всё Чего и Вам желаю