yusta_s
( )
26/02/2008 13:31:14
мои "противоположные" впечатления.... +фотка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера-Валерия-Злата (?)

Телефоны: +7 (926) 204-3023, +7 (915) 047-1820

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48459

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47585

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Киевская, Парк Победы.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые.

По порядку... Давно хотел сьездить к Ксюше, да всё ни как... А тут, как-то совпали несколько возможностей и желаний. Подвигло меня на написание, это!

1. Без машины, от метро добираться, минут 30, прилично так (но я был на колёсах, поэтому цифры приблезительные). Из центра, справа, последний дом перед 3-им кольцом. Наводка чёткая. Сразу предупредили, что Ксюши нет, но типа "... тока для Вас... такая красота... шо пипец..." Я и рванул. Дозванивался по Ксюшиному номеру (2). Первый номер из анкеты - не знаю насколько он рабочий.

2. Квартира, то ли 2-х, то ли 3-х комнатная... честно, не понял. Мебель, обстановка, уют - зачёт. В ванной душевая кабинка, как всегда, засада со смесителями - ну это невозможно просто... Эти джостики - задолбали!!! Их много и все фирмы их не унифицируют... Пока настроишь нужную температуру - уписиешься. Чай, кофе, тапки, гели, чистое полотенце предложенны. КЖ- нет. В квартире, кто-то есть. Кто - не знаю, не видел.

3. Фея/ТТХ - . Представилась Лерой. Анкету нашёл только сейчас, т.е. до встречи я её не видел. По анкете, она Злата? Смугляночка из солярия. Загар не ровный - видно пользуется спец. кремами, но это её не портит, а самое главное она сама не комплексует и готова посмеятся над этим. Грудь - единичка и соответственно, не подвисает. Пелотка бритая, без выступающих частей. Запахов, не замеченно. Встретила только что из душа. Когда волосы высохли, превратилась в такого "пушистика". Вывод (ИМХО) - строгие причёски ей не идут.

Вообще, если бы не ярко выраженные бёдра, я бы назвал фигуру подростковой. Рожала. Грудь чувствительная... Када ногтями проводишь по внутренней стороне плеча, по пузу - соски твердеют и очень мило увеличиваются.... Приятно глазу...

4. Деньги по окончании. Обьявили 3000, сегодня посмотрел в анкете - так и есть. Так и обьявляет по телефону. Кто берёт трубку не понял. На диспечера - не похоже.

5. Минет, АС, МБР - не спрашивал, не знаю.

6. КС - Не смотря на то, что рожала, отверстие не разбито, обхват на 5. Течёт (после КУ). Зачем-то пользуется смазкой. Причём мажет ладошкой, сверху! На хера надо было извазюкать свои "губы!?, я так и не понял. В миссионерке подмахивает, не стонет - сопит по-партизански. В ЗКП - вид прекрасный! Насчёт аналог/цифра - 60/40.

6. ШГ – не юзал.

7. Отношение – хорошее. Не скромница, но и не грузит. Поговорить с ней приятно. Курит. Время не тянет. Понравилось, но второй раз не пойду, тока если совсем по пути.

Удачи в удовольствии, коллеги.

На вопросы отвечу. Фотил телефоном - не бить



Оценки: секс: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+