ЕдренБатон
( )
27/02/2008 10:12:07
Re: Обидели Машу и вот результат...

Цитата:

я реально не пойму... причём здесь Маша?



Я вот тоже согласен
Те кто к ней ходят, должны хорошо понимать свои риски, которые являются неизбежной платой за ТАКОЙ лихой секс

Не спорю, что фея обязанна быть чистой, НО, если ты сам принебрег средствами элементарной защиты, то вини в первую очередь самого себя.
За донос конечно спасибо. ^^

Что касается нахождения этой феи в БС, то мое мнение, что это не правильно. Насколько я понимаю, в БС находятся в первую очередь профессионалки, оказывающие качественные услуги. Фея подвергающая себя риску подхватить что-нибудь автоматически подвергает повышенному риску и клиента, даже с использованием резины. Таким образом страдает рядовой клиент, который отказывается от разчехления.
Судя по отчетам, ее услуги можно характеризовать как неординарные и экстримальные, но то что она себе позволяет нельзя назвать профессиональной деятельностью. Впрочем, каждый должен понимать на что идет набирая ее телефон.
За себя скажу, что если бы я осилил ее шоупрограмму, то обязательно бы посетил(но предохранялся бы), несмотря на негативный (предпоследний) отзыв.

Что касается достоверности того факта, что Маша действительно была чем то больна - не готов судить однозначно. Судя по отзывам, каждый третий там бывал без резины, а значит число зараженных должно было быть больше. А в данном случае мы видим только один отзыв. Это настораживает.