Anonymous
( )
30/08/2000 15:26:27
Эротический массаж

Во избежание сразу признаюсь, что это наглая реклама. Может быть некоторым смягчающим вину обстоятельством будет то, что рекламируемые о ней и не догадываются. Поэтому прошу не очень строго. 8)

Итак.
Массажный салон, без интима, 207-25-48, расположен на Садовом кольце между Сухаревсой и Красными воротами. Администратор как правило Наталья.

Этот салон понравился мне замечательным отношением девушек (которые и сами по себе весьма-весьма недурственны) к работе. Причем, что интересно, так это то, что состав девушек периодически изменяется, а отношение остается. (Как они этого добиваются, я так и не понял, а то были прецеденты).
Кроме того, предлагаемый ими массаж (в смысле классический) мне очень понравился.

Из конкретики: стоимость сеанса 600(700) р с 2(3) девушками, в программе, как правило, чай-душ-массаж-душ-чай (иногда чай могут зажать 8), работают с 11 до 23 ежедневно кроме иногда.
Обитают они в двухкомнатной (средней) квартире. Процес может проходить в разных комнатах, при этом в одной комнате стоит массажный стол, а в другой - большая кровать.

Ну и напоследок, у них еще живет персидский кот по имени Кирилл 8). Тоже достаточно забавный 8)

Всем удачи,
Варяг