gaidar
( )
12/03/2008 15:28:28
Попробую ответить всем:

to Serg-Serg - читайте внимательней - "решил повредничать и предложил предъявить всех имеющихся в наличии и не дрыхнущих по шконкам (время уже было близко к 14 дня, однако).
Таковых оказалось исчо двое..." - то есть, верно, остальные спали как сурки (или бобры?) .

Всем остальным насчет запаха. При Дяде КУ фана не чувствовалось, к тому же у меня был легкий насморк. А вот када я пошуровал пальцами в глубинах и вынул - ощутился НЕПОНЯТНЫЙ запах. Почему непонятный поясню. Извиняйте за такую подробность - но оченно сильно напомнил запах мочи, када человек сходит на толчок, а опосля этого не подмоется. Вот я и сомневаюсь: то ли она просто должным образом не подмылась, то ли там все же чегой-то не того... Дык что просто не уверен, что у нее... энто самое...
А в общем-то: девушка понравилась, отношение ее ко мне - выше всяких похвал, минет был прекрасный, со временем открыто не напрягали, от кекса получил все, что было нужно на тот момент.. А насчет запах уже выше объяснил. Вот поэтому такие (ИМХОшные, ессно) оценки!