Head
( )
16/03/2008 16:06:41
Милая Жанна! Приятные воспоминания...Дааа... Теперь вот в ВИП перешла. Молодец

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ЖАННА

Телефон: +7 (915) 022-9679

http://www.intimcity.nl/persons.php?elit=y&id=52649

http://dosug.sextalk.ru/1897

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Проспект мира. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Долбил я эту Жанну летом 2,5 года назад. Тогда она была где-то на Спортивой-Кооперативной. Хата была очень чистенькой и опрятненькой, хотя из-за желания максимально удешевить ремонт в стилях оформления помещений 2вушки присутствовала сильно выраженная эклектика.

Телка - оч. приятная блонди, с акуенной кожей, и вааще очень прриятственной и многообещающей внешностью.

Интим с ее стороны весьма пассивный, хотя, когда командуешь ситуацией, слушается бесприкословно. Так что любителям активных телок явно не сюда. Но интим оставил очень приятные и милые ощущения и воспоминания, в первую очередь, да счет оч. приятного тела и наружности, типа, "близкая к Барби, но пореальней".

Грудь без лифака оказалась мягче и чуть пообвислей, но, в принципе, не критично, и на ней вообщем-то ничего смотр(ится)елось. Хотя лучше было бы, ессно, покрепче.

Без особых проблем подразвел на МБР. Простенький, но весьма чувственный. Туда и спустил знатно. Пошла отплевывать.

Начало 2-й случки пыталась ненавязчиво оттянуть на попозже и, возможно, замусолить, но после моего моментального протеста тут же начала вновь МБРить и давать всячески, даже, мне показалось, пыхтела от собственного удовольствия. Кончил вновь в пасть. Даже не помню, доплачивал ли, но по смутным ощущениям это было +500 при цене базовой спецификации 3 килорукса.

Короче, оч. приятственные воспоминания остались. Пожалуй, можно рекомендовать любителям свежачка и небоящимся женского пассива. И, скорее всего, любителям МБР. После нее ничем не заболел - проверялся не однократно.
По совокупности всех факторов и оценки высокие
Хорошего Вам полового здоровья,
Head.

ПС. Модераторам: простите за серость, но алгоритм прикрепления фоток настолько сложен, что я даже в двумя высшими не могу его никак освоить. Помогайте!

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5