nasreddin
( )
13/02/2003 16:43:46
салям алейкум

Имя/Ник:БлоуНатка

Название фирмы:

Ссылка: http://www.blownat.narod.ru

ТТХ: харошия

Местоположение: Щелковская, поворотя во двор, см.сцылку и по созвону.

Вах! Достопочтенныя мои други и коллеги!

Решил как то раз Ходжа Насреддин, что давно не бывал в музеях. Отстал, отстал усталый путник от жизни. Пора! Пора приникнуть к источнику так сказать жизни, культуры...Ишак радостно забил копытами, застоявшись в стойле.
А почему бы нам собственно и не прикоснуться к легенде?
Некоторые коллеги, молодые Матросовы и юные Гастеллы отворотят нос и скажут: про ето неинтересно, про ето все уже писано!
Ну и...А может невзыскательный читатель захочет найти уютный уголок, прикоснуться к мифам, отдохнуть душой - рассказ старика Насреддина ка раз придецца КСтати.
Итак - м.Щелковская. Автовокзал. Вах! Кто-нить был в Бухаре на базаре на исходе торгового дня? Мешки, толпа, толкотня, ругань. Скользко щас в Московии, народ злой, ругачий:
- Куды узбеКСкая твоя морда с ишаком прешься? Уйди с дороги брат осла!
- Сейчас, мой брат! - невозмутимо ответил хаму Ходжа Насреддин и продолжил свой путь.
Подтверждающий звонок и "О звезда моих моих надежд!" мчу, подобно ветру навстречу. Огибаю деЦЦкий садик. Вах!
Ставлю ишака на сигнализацию в укромное место. Даю установку: Будут воровать - копытом в морду!
Томлюсь у дувала красавицЫ. Вах! Вах! Когда же рахат-лукум?
Идет...тьфу! Старуха с подоздрительной рожей.Ну..! Вах!
Наконец то - она! БлоуНатка собссвенной персоной. Иду, аль иль алла, уже иду!
Поднимаемса на какой-то высокий этаж. Легенда игриво хватает за кутак. Смутительный момент. ПрЫяттна, пилять..
Квартирка слегка разочаровала своей советской патриархальностью. А где развратные картины, подобающие гнезду разврата, нагие оргии с разверзтыми гениталиями?
Натка! Непорядок! Но, зато исключительно чисто и уютно.
Беседуем, попивая крепкий напиток гяуров (вах, ака, старый грешник!) Хар-рашо сидим! Не подкачала легенда - беседовали, как роднЫя.
Наконец Ходжа снимает любимые сафьяновые туфли с загнутыми носками и халат с золотыми драконами. Разматывает парадную чалму и, почесывая седую бороду дох.., то есть до колена, шествует в ванную. Все якши! Вах! Одна пилохо - коврика нет под ногами...Шампуни-мампуни, мирамистины-шурамистины...
Выходит из мыльни.
На экране небольшого телека - порнуха. Много голого мяса, пилять...Вах, Шайтан!
Натка в черных чулках и трусиках, бюстгальтер тоже присутствует (помню, помню заветы коллег). Хороша!
Что дальше?
Минет - замечательно! Классика - хорошо, но,сами поимаете, отверстие уже не юницы. И наконец, на десерт, тот самый "пряный ШГ", о котором еще "Иван-Калита", по-моему, постил. Я не мог пройти мимо! И был прафф! Не рекламирую, но - рекомендую.
ЗЫ: Прошу, о достойные мои друзья, не щитать мой скромный отчет рекламой, но не бросить мой золотой таньга в копилку Легенды КЛС просто не мог. Такт, проффесионализм, отсутствие суетливой жадности...Вах! Иншалла!
ЗЫЗЫ: И да будет гурия Мутасимбиллах (защищаема Аллахом!).