Florean
( )
17/04/2008 08:10:05
Не вопрос. Исправляюсь

Цитата:

Ни слова про ТТХ,




Грудь обвисла, лицо намного проще чем на фото. Настолько проще, что я при входе на вопрос к кому я, ответил что к Марине

Цитата:

ни слова про инициативу и прочее...



А нет ее.
Легли. Чуть потерлась, повыгибалась под мою просьбу, поигнала с шарами рукой и начала натягивать резину. Ртом не смогла (якобы резина мала), натягивала руками больно прищемив мне кожицу. Но в конце концов натянула. Справедливости ради, на второй заход натянула она ртом. Большей частью правда от слабого стояния енга.

Пробовал поиграть на ее промежности рукой - сказала что больно и надо смазать. Смазала, поиграл - ноль эффекта. Сказала что не нравитя ей такое. А т.к. звать Ку я побрезговал (такой конвеер однако), пришлось забить на все и приступать к делу. В деле цифирит 100%.

Первый раз отстрелялся любуясь ее гибкостью и податливостью быстро.
Потом треп ни о чем. Никаких чаев не предложено, никакого душа..
А вот перекурить ей приспичило сильно. Курила прямо в комнате.

И тут по ТВ стоящему у кровати пошла дурацкая передача как в Одессе на улицах якобы разыгрывают людей с демонстрацией обнаженки. Мне от нее всегда спать хочется - настолько халтурно сделано. Но фею от экрана было не оттащить.
Кое как оттащил и пошли на второй заход.
Вот тут, я расчитывавший на ШГ обламался. Пришлось долбить в ЗКП основной калибр. Фея при этом умудрялась одним глазом пялитсья на ТВ, стоящим за мной. Пресек. Но сам факт... Пожалуй сейчас понижу оценку за КС.

Цитата:

только пробки, телефоны и карты. Аффтар - исправляйтесь!!! А то выглядит как: махнул не глядя - ресуй звёздочку.




Да я просто не хотел повторять другие отчеты. Хотел только слить не присутствующую в других отчетах информацию. Про ШГ, Диану, про гибкость, позволившую весьма приятно пострелять и отстреляться в позе: "Я сидя на коленях на диване, она лежа на спине".