Taper
( )
13/05/2008 07:33:52
А ведь все уже давно написано!

Цитата:
"...От 2 го захода пыталась отлынить,типа : а ты успеешь за 20 минут? Я грю, успею, если ты займешься вплотную младшеньким:)Ну и она занялась:) второй заход попробовал в классике -хороший вход и имитация ( с ее стороны) дикого восторга - "глубже! сильнее! не торопись! итд:)) Вообще тема озвучки это отдельный разговор:) Цифра страшная:)) Притом не признается в этом, говорит мне приятно вот я и кричу:)) Ну тогда я тоже стал кричать:)) как дотронется до меня , так я сразу: ОХ,АХ,ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Она ржет:)) Хорош говорит прикалываться:)) В общем повеселились на эту тему с ней:) После 2го захода дала покурить и в ванну. Сама тоже курит, кому это важно знать. Расстались так же весело, с обещаниями встретиться вновь:)..."

Итого: Симпатичная, общительная, слегка ленивая цЫфра. Просто в моем случае кто-то из постоянников пришедших немного ранее подарил феечке новую мобилку. Как результат в отношении к простым смертным общительность снизилась, ленивость повысилась а цЫфризм остался как и был. Короче незачет.