Kendos
( )
15/05/2008 09:18:41
С Верой по жизни и МБРом в подарок

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефон: +7 (909) 929-3305

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=52759

ТТХ: 45 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 80 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 3-й Балтийски пер.. Метро: Сокол.



Отчет:


Периодически чередя (старясь чередить) худеньких и плотных, русских и не очень, молоденьких и матюр обратил внимание, что настала очередь матюрморта.
Так попал к Вере. Боевой прикид вполне располагает к знакомству: каблук, накидка, чулочки и прочая муйня смотрится не плохо. Но вот при снятии накидки образуется живот. Хоть Кроман его и акцтентировал в свое время, но думается, что он все-таки критичен: и сам-то по себе не хорош, но вот просто огромный шрам от кесаря усугубляет. Лично я решил эту проблему просто: нех туда смотреть. Все остальное вроде как в 45-летней хорошей норме. Лицо симпатичное, грудь небольшая, тело крепкое, кожа упругая.

Процесс радует: ипется с удовольствием, в куне просила остановиться (не хотела кончать раньше времени), целуется. В опробованных наезднице, ЗКП и классике замечаний не было. Я бы даже сказал, что присутствовал некий драйв с ее стороны. И это, как бы, окупает матюрские недостатки. С первой минуты спросила про МБР. Причем, не было ясно, за доп. плату или free. Поэтому, решил сказать, что мне все равно. Она ответила: значит с презервативом. На том и порешили. Но вот в разгар действа, когда уже потек пот и, как в бане, покраснела кожа, в 69-й позиции, заглотила на полную МБР. Давно не балованный феями (да и любовница че-то в рот не берет последнее время), насладился по полной. Отсос получается у нее отлично. Поэтому эта часть встречи прошла и в самом деле на высоком уровне. При таком раскладе только ленивый не произведет два КС за час.

На выходе, покупая баранью лопатку на местном рынке, отметил, что слив баллонов прошел в полном объеме и потраченных денег не жалко. Но вот легкой походки, ощущения счастья и радости жизни (к примеру, как в мое прошлое посещение казашки) - не было. А может ощущение счастья и не должно быть постоянным?

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+