son77
( )
16/05/2008 13:36:56
ЗЛАТА . Салон `Королева` или новый формат гадюшника

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (495) 720-1070

http://intimcity.nl/persons.php?id=52784

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 42 кг, волосы: блондинка.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Новая Басманная. Метро: Красные ворота, Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Побывав в нескольких элитных салонах разочаровался в них окончательно.

Итак, Салон `Королева`.

Квартирка весьма приличная.

На выбор были почти все девушки. В жизни, естественно, гораздо проще. Анал оказался только у Златы, хотя диспетчер веряла, что есть у каждой.

Выбрал Злату. С виду симпотичная, хотя была в длинном платье, которое, как выяснилось, выгодно скрывает недостатки фигуры. Уточнил насчёт расценок - доплата за анал оказалась не 2000, а 3000. Расплатился. И зря....

Фея тянуля время как могла.. простынь расправляла минут 5, в душе была еще 6 мин...Пришла разделась.. Ё мое.. Фотограф постарался н славу! выбрал единственно удачные ракурсы. грудь - "уши спаниеля", попавшие под пресс.. короче лучше лифчик не снимать вообще. девка рожавшая и это очень заметно.. Секс никако.. от анала уклонялась как могла. Всё недолгое время ныла про свою нелегкую жизнь (как будто я в это виноват!).
После 2-го отстрела (давать в анал второй раз категорически отказалась) сказала, что время вышло. На моё возражение "Как это вышло, ведь прошло всего 35-40 мин ?" ответ был "Здесь я ничего не решаю. Веря у вас вышло.."

В общем впечатление отвратительное.. И это за 11 000 за час!!! НЕ ХОДИТЕ В КОРОЛЕВУ...

Оценки: секс: 1-, анал: 2+, отношение к клиенту: 1-, квартира: 5-, в целом: 1-