ХЕРМоржовый
( )
17/05/2008 23:00:10
Как я ипался с киборгом

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (915) 157-9246

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55787

http://play-girls.ru/anks/5211/index.php?stk=1



ТТХ: 25 лет, рост: 180 см, размер груди: 2.5.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Брянская. Метро: Киевская.



Отчет:

Приключений на выходной мне оказалось маловато, так тут еще коллега по работе которую я усиленно пытаюсь охмурить, пошла в отказку по невыясненным пока причинам. Вобщем было решено выбивать клин клином . Тем более Лана как раз соответствует моему идеалу женской красоты.
Созвон с диспетчером, вопросы о ШГ, ну типа не знаю в зависимости от размера, давайте решим этот вопрос на месте. Дом прямо около Европейского, так что машину придется кидать не доезжая пару кварталов либо парковать прямо в Еврпопейском на 6,7-ом этаже . Дом с оградой, калиткой на замке, в подъезде 2 кодовых замка. Вобщем преодолеваю все кардоны и попадаю в этот вертеп. Вполне приличный индюшатник, ксильня нормал, даже кондишен есть. Лана заявленным параметрам соотвествует, вот сходство с фото опять условное, типаж они передают да и только. В жизни выглядит несколько иначе не хуже, просто иначе. Хотя девка вобщем то симпотная и ТТХ для 3тр очень даже ничего. Знакомство не задалось с самого начала, какая то мрачная, не фига не позитивная, какого то х... предложила подругу показать. Далее вопрос какие услуги меня интересуют. Хоть я и не Гарик (национальность дабы не предъявили разжигание опущу ) ответил вопросом на вопрос, что собственно мне может быть предложено. Далее игра в загадки-одгадки из чего были сделаны выводы что раз не предлагают значит толком не умеют, а мне это делитанство не нужно.
Из душа ждал ее минут 10. Далее стандартная программа, робот хули. Быстренький и не вразумительный отстрел с моей стороны. А вот еще, родинка офигенная на спине у нее, что имхо, вполне зачотный видок портит. Попытался пообщаться, общается тяжело, чуть ли не на х%й после каждого вопроса посылает. Не буквально конечно, но фактически так и есть. Вроде откровенно не хамит, но явно истолчает негативную энергию. Желания продолжать не было никакого, только собрался оставить ей полторы -две тысчи за полчаса и свалить. Ну фигли там делать если такой подход? Так видать либо прочуствов такой расклад либо процессор команду дал, начала меня облизывать, ласкать и тд. Вроде работает, возможно даже старается, но пофигизм просматривается просто невооруженным взглядом. Кароче не фига у нее не получилось. Не торкнуло меня. Посмотрел на часы остается минут 15, далее торг сколько же мне осталось 15 минут или все же 10. Я вобще всем своим видом показываю что мне уже точно на все пох%й и готов свалить прям щас, но киборгу снова дали команду . Даже стук в дверь его не остановил. Ну а фигли вы хотите от киборга? Весь процесс правда свелся к банальной дрочке, ну мне было уже даже более пофиг чем ей. Думаю щас пока за презиком сходит, пока туда-сюда там у точно время выйдет. Так и отсрелялся в итоге. Можно было бы и не ездит некуда, а самому дома....
Итого: Оценки выставил, за отношение в оценках затрудняюсь. С одной стороны надо отдать девке должное 2 раза кончить она меня заставила. Ну хули делать если у киборга программа такая? Но вот в остальном.... Лучше бы и не ходил туда.

Оценки: секс: 3, минет: 3+, квартира: 4+, в целом: 3+