hosst
( )
25/05/2008 00:04:02
Re: Не бушлат

Был у нее тоже в середине мая, согласен с автором на 100 - старательная, схожесть с фото, талия, попа- все честь по чести, кожа хорошая,гладкая. Простоватое, но милое лицо, пирсинг, впалый живот. Лично для меня - немного болтлива и простовата. Но в сексе и во внешности - полностью отрабатывает свои деньги.
Минусы - 1. пришлось ждать ее минут 15. В комнате. Видимо, поток клиентов. Обычно я сразу ухожу, недовольный и злой, имея запасной вариант на районе- но ситуацию сгладила напарница- подруга- а-ля -большая грудь - дип.корпус-тактичность. Будто на переговорах - вкрадчиво-нежно объяснила ситуацию, что Ксюша отошла, принесла кофе, пепельницу. То, что Ксюша отошла в соседнюю комнату, было понятно.. Хорошо, что не врали про магазин или больную бабушку. Был уже готов остановиться на подруге, вежливо объяснили про другие планы. Не жалел в итогн что ждал, но тем не менее - факт.

2. Действительно, подубитый душ с газовой горелкой. Стремновато мыться. Хорошо, что я в детстве жил в коммуналке... привыкший к экстриму)) даже проностальгировал по детству)

В принципе, минусов больше нет. Полностью согласен с автором - лучше не опишешь. А что касается куни - это личное дело каждого и возмущения Андрейки абсолютно не уместны и не понятны.

Согласен с автором - твердая четвертка там есть.