Алеша
( )
16/06/2008 13:41:55
Кидалово от матюр на Чонгарском

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Людмила

Телефон: +7 (903) 973-9807

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=56328

ТТХ: 42 года, рост: 170 см, размер груди: 7, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Чонгарский бульвар . Метро: Варшавская, Каховская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Доброго времени суток господа!

Повелся на большушие сиськи одной матюр никем не опробованной.
Отпросился заранее у шефа, предварительно назначив встерчу с этой матюр. По телефону вежливо спросили про возраст, сказал что уже ближе к 40-внику. Подтвердила что возьмет меня такого.
Пробирался сквозь пробки на Варшавке в обеденный перерыв чуть ли не 40 минут от садового, потратив не мало сил и нервов. И вот наконец заветный адрес. Созвонился, попросила подойти к "Шеш-Бешу", что на Чонгарском 19 и попросила телефон для связи, мол когда подойдет перезвонит...
Долго слонялся вокруг "Шеш-Беша", потом по прошествии 15 минут решил напомнить о себе. На первый звонок не ответила, на второй заявила, что я ей не понравился, слишком молодо и статно выгляжу..... Полный пипец! Это она меня оценила и я ей не понравился!?? Типа она что ли мне деньги будет платить за секс или я ей? Пизд@ец какой то! Обнаглела старуха. В ее то годы надо наоборот последние минуты секса получать, а тут такое. К тому же цена за матюр без ШГ
и МБР явно кусается.
Отрицательный итог: потратил 2,5 часа времени(а мое время гораздо больше стоит, чем ее), кучу нервов.
Положительный итог: был оценен, как привлекательный молодой человек (в мои то годы), потому и отказала. Польстила видать.
Короче, если не хотите потратить время и быть оцененым как на выставке то ехать туда не стоит, к тому же скромный перечень услуг для матюр не оказывает положительного желания настойчиво туда попасть. К тому же если принимает строго престарелых клиентов, то есть опасность нарваться на жирного старого крокодила.
Всем удачи! Не повторяйте моих ошибок!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-