old_Major
( )
18/06/2008 10:48:53
Любительница МБР

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (903) 206-0650

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=56779&style=12

ТТХ: 39 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Мельникова. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Несколько раз пытался пробиться к этой фее, но постоянно она была занята. Что меня поразило, так это как она отвечает по телефону. Каждый раз она рассказывала о себе и своих услугах заученным монологом с точностью до слова, я даже вначале подумал, что это автоответчик. И вот последний раз задав почти безнадежный вопрос: "можно сейчас подъехать?" неожиданно для себя услышал: "жду".
Квартирка чистая и ухоженная однушка. Сама фея фоткам соответствует, лицо правда подретушировано. Фигура ... в детстве мы таких дразнили бухенвальдскими крепышами, попа правда неплохая-есть что помять. Анальный секс возможен только с небольшими размерами, так что я обломился. Помешана на чистоте и гигиене, вначале встречи минут десять про это рассказывала. Любимое занятие сосать йух, причем без резинки, ссылаясь на то что в квартире полно убойных антисептиков и минет и презерватив вещи не совместимые. Сосет очень неплохо и достаточно глубоко, полирует яйца и задницу, сосать может сколь угодно долго пока сам не остановишь. Во второй заход сосала минут двадцать до полного финиша в рот. Минус поставил за монотонность. В первый заход был приятно удивлен наездницей: было продемонстрировано четыре позы. Вид обалденный. Молодежь-учитесь. Минус поставил за цифру, правда очень качественную.
В общем отдохнул неплохо. Кому не важна мандельная внешность и фигура рекомендую.
Всем успехов и до новых встреч

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5