Puten
( )
20/06/2008 20:17:48
Кидалово Пр Мира 56, Снежана 8-916-379-08-75

Имя: Снежана

Телефон: +7 (916) 379-0875

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Пр Мира. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Специально зарегистрировался чтоб написать отчет. Не знаю как прикрепить ссылку с фото или ссылку на страничку. Телефон по яндексу не пробивается, но где-то на форуме валялся отчет по данному сабжу или по данной квартире, сейчас найти не смог.
Созвон норм, встречает ооочень худая фея с симпатичным личиком и длинными волосами ниже плеч.Выглядит симотно, но зубки совсем никакие (подлечила бы), а когда разделась, то совсем скелет , кожа да кости. Уложила на кровать и сразу решила натянуть през на неэрегированный член, на мое возмущение , не поняла наверное, ответила что МБР за доп плату. Хотя нормально надо хоть какието предварительные ласки хотя бы на 5-10 мин. Кароче хуйня. Далее трах в миссионерской позиции, из-за худобы не удобно, что пришлось подкладывать подушку под попу. В общем через 20 мин после 1 раза, она заявляет что все пора бы и в ванну. Я акуел! Сначала при созвоне назвали час 2000, потом фея сказала 2500, лан остался, а теперь вот что уже типа час почти прошел и второй раз только после доплаты. Что-то объяснять фее бесполезно, на вопрос почему по телефону не предупредили или почему в анкете не указано ток 1 половой контакт просто несет тупняк. Кароч вот такое вот обломинго на пр Мира 56. Не ходите туда!

Оценки: секс: 4, минет: 2, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 1