shpuntik33
( )
20/03/2003 22:25:39
789-1402, Алёна. ул.Ермолова 4. Зачет первый

Имя/Ник: Алена
Название фирмы:
Ссылка: Алёна,
ТТХ: 25/170/60/2 фигура плотная, но приятная. Грудь мягкая, висит. Животик.
Местоположение: Кутузовский, ул.Ермолова 4
Цена: 1300 за час
Телефон: 789-1402
Хаза: две комнаты: большая с цветной стеклянной дверью - там не был, но проходя из ванной наблюдал через дверь искаженного стеклом клиента... В маленькой комнате - из двух половин состоящая и сильно скрипящая кровать, у окна, а напротив на стене - зеркало, но слишком высоко - ничего в него не видать... В ванной сантехника работает, засад нет... Гели есть. Никогда не понимал, зачем некоторые пишут про наличие мирамистина... Неужели кто-то может засунуть себе в уретру носик початого пузырька?! Или имеется в виду наличие невскрытого баллончика? Полотенце маленькое, но сухое... Тапки пластиковые.

Отчет:

Хотел посетить Оксану. Созвон, встреча назначена "у арки" рядом с офисом МТС, ожидание в пределах допустимого, вышла Алёна. При знакомстве на месте Оксана мне не понравилась, поэтому была приглашена Лариса, которая тоже не понравилась... Обе фотографиям соответствовали, но немного проигрывали и желания совокупиться не вызывали. Остался с Алёной, которая меня встречала и сразу понравилась и фигурой, и, особенно, улыбкой... с огонечками в глазах. Так все и оказалось. Она была активна и к процессу отнеслась... не формально. Порой было видно, что она старается не столько для меня, сколько для себя.

Минет средненький, без затей. В антракте болтовней не грузит, но общается охотно и не тупит. Массаж... нет, скорее просто поглаживание.

Хочу заметить, что Алена в жизни привлекательнее, чем на фото. Мне показалось - гораздо привлекательнее... Редкое явление. Кстати, на выходе из ванной столкнулся с Олей, спешившей к тому самому клиенту за прозрачной дверью. Мимолетность видения не позволят что-либо утверждать, однако... однако...