Tarkus
( )
21/03/2003 02:21:58
Re: 789-1402, Алёна. ул.Ермолова 4. Зачет первый

Бывал у этой Алены неоднократно, когда она работала около здания МТС на Садово-Каретном - удобно было территориально. Заезжал к ней и на Кутузовский, по привычке.
Действительно, хоть ничем особым вроде и не блещет - но к делу подходит с душой.
Одно время даже ШГ практиковала, но в последнее время отказываицца наотрез - не иначе как испортилось у нее там чевойто.

Однако происходили со мной в этой квартире и обломы.

В частности - проезжаю мимо них в начале марта. Звоню, спрашиваю - Алена есть? Нет, говорят. А кто есть? Оля есть. А я с кем сейчас разговариваю? С Олей. Ну хорошо, я сейчас заеду. Заезжайте, ждем Вас.

Звоню в домофон. Минут пять. Перезваниваю по телефону. Алло. Оля, вы чё там, спите? Щас, говорит. И нагло начинает перезванивать с другого телефона, типа Оль, ты чё там, спишь, у тебя клиент у подъезда!

Поднимаюсь. Дверь открывает существо, отчасти соотносящееся с фото - при этом у существа явно грипп, причем с соплями и температурой. Я говорю - и чё? Она говорит - а чё вы приехали? Я трахацца не могу! Я заразная! Я говорю - а чё, сразу сказать нельзя было? А я тут ни при чем, говорит, это все диспетчер, а я вопще сплю тут.

Вот такая херня со мной там приключилась. Это минус.

Зато из окон квартиры открывается ахренительный вид на Поклонную Гору. А это, согласитесь, плюс!