e-bird
( )
03/07/2008 19:03:57
Re: Уж не знаю насколько она там красавица и любит ипаться...

...но схема работы диспетчера повергла меня в полный ахуй!   а может это и не диспетчер, а у феи подход такой?  

предыстория вопроса: пару недель назад по следам отчета ХераМоржового пытался к ней попасть...днем договрились на вечер на 19-00, но с контрольным звонком за полчаса....звоню как условились уже находясь можно сказать в пути и никто не берет трубку...я настойчивый и сделал несколько звонков, но в итоге просто отключили телефон... 

сегодня прочитал новый отчет по этой фее, подумал а чем черт не шутит, может изменился подход у диспетчера...а вот не тут то было!

сразу скажу звонил несколько раз с разных телефонов чтобы исключить вариант, что меня пробили по базе и я оказался в черном списке...

что в итоге - сначала говорит, что все чики-пики готова принять, но перезвоните через 3-5 минут...перезваниваешь - ответ "вы знаете не получится"...и голос такой грустный-грустный...причем первый раз она сказала, что в указанное время занята, а потом валит домой, но в последующие звонки на то же самое время она давала добро, но просила опять же перезвонить "через 5 минут"...перезваниваешь и получаешь тот же ответ, что не получится...    какая то фигня, у меня таких номеров еще не было раньше, очень странный подход к работе: последняя моя попытка дозвониться окончилась вообще ничем - просто перестала брать трубку... 

я вот одного не понимаю, если занята, то какого хера просить перезвонить и потом давать отказ? 

в черный список эту контору...а сутера пусть обратят внимание на работу своего call-центра...