Палковводец
( )
04/07/2008 16:14:42
Надя на Ленинском

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Надя

Телефон: +7 (985) 161-0753

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=51153

ТТХ: 29 лет, рост: 162 см, размер груди: 1, вес: 51 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: 60 лет Октября. Метро: Ленинский проспект, Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемым донам!
Вот все-таки сподобился на написание очередного отчета, исключительно в целях предостережения коллег от получения отрицательных эмоций.
Данную "Фею" я посетил примерно с полгода назад, а сейчас, в процессе выбора достойного персонажа для проведения неожиданно свободного времени, натолкнулся на данную анкету с наличием весьма противоречивых отзывов, что и сподвигло выразить свое мнение вслух.
Значит так, на фотографии конечно она, но даже не могу себе представить в каком году. В настоящее время данный сабж представляет из себя нечто толстое, дряблое и с гнилыми зубами, это уже не говоря о наличии посторонних запахов и куче всякой шняги на кожном покрове... Ознакомившись с предыдущим отчетом по данной "Фее" и комментариями к нему, не могу не выразить свою солидарность с автором (как впрочем и с комментарием уважаемого Nevesell ), но я попался на такую же фигню. Все недостатки были замеченны мной уже после оплаты и ванной, так что отступать было некуда и данный персонаж был мной протестирован (правда вместо МБР, для спокойствия, еще и КЖ пошла в ход ). В итоге, процесс был вялый, с участием телевизора, МБР отменился и впечатления от данного посещения остались самые, что ни на есть, негативные.
Все вышеизложенное, конечно, ИМХО, но точка зрения типа "что вы еще хотели за эти деньги?" мне не импонирует. Слив баллонов сливом, но надо же и себя хоть немного уважать. За свои (небольшие, но честно заработанные) деньги нам еще предлагают свой ЙУХ в помойку засунуть. Думаю, исключыать надо подобных персонажей из сферы обслуживания, а в целом, смотрите сами.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 2